SECONDA DIVISIONE GIRONE B, IL FONDI COMINCIA CON L’ARZANESE, APRILIA A GULIANOVA. DERBY IL 27 NOVEMBRE

CALENDARIO 2ª Divisione Girone B 2011 – 2012

1ª Giornata
4 Set 2011 – 8 Gen 2012
AVERSA NORMANNA- PERUGIA
CHIETI -MILAZZO
FONDI – ARZANESE
GAVORRANO – EBOLITANA
GIULIANOVA – APRILIA
L’AQUILA – CAMPOBASSO
MELFI – CATANZARO
NEAPOLISM. – VIBONESE
PAGANESE – CELANO
VIGOR LAMEZIA – FANO A.J.
Riposa ISOLALIRI

2ª Giornata
11 Set 2011 – 15 Gen 2012
ARZANESE -GAVORRANO
CAMPOBASSO -GIULIANOVA
CATANZARO -NEAPOLISM.
CELANO – VIGOR LAMEZIA
EBOLITANA – L’AQUILA
FANO A.J. -MELFI
ISOLA LIRI – AVERSA NORMANNA
MILAZZO – PAGANESE
PERUGIA – CHIETI
VIBONESE – FONDI
Riposa APRILIA

3ª Giornata
14 Set 2011 – 22 Gen 2012
APRILIA – CAMPOBASSO
AVERSA NORMANNA- CELANO
CHIETI – FONDI
GAVORRANO – FANO A.J.
GIULIANOVA – ARZANESE
L’AQUILA – VIBONESE
MELFI – PERUGIA
NEAPOLISM. – EBOLITANA
PAGANESE – ISOLA LIRI
VIGOR LAMEZIA -MILAZZO
Riposa CATANZARO

4ª Giornata
18 Set 2011 – 29 Gen 2012
ARZANESE – L’AQUILA
CAMPOBASSO – AVERSA NORMANNA
CELANO -GAVORRANO
EBOLITANA – CATANZARO
FANO A.J. -GIULIANOVA
FONDI – VIGOR LAMEZIA
ISOLA LIRI -NEAPOLISM.
MILAZZO – APRILIA
PERUGIA – PAGANESE
VIBONESE -MELFI
Riposa CHIETI

5ª Giornata
25 Set 2011 – 5 Feb 2012
APRILIA – FANO A.J.
CAMPOBASSO – PERUGIA
CATANZARO -MILAZZO
GAVORRANO – FONDI
GIULIANOVA – CELANO
L’AQUILA – CHIETI
MELFI – EBOLITANA
NEAPOLISM. – ARZANESE
PAGANESE – VIBONESE
VIGOR LAMEZIA – ISOLA LIRI
Riposa AVERSANORMANNA

6ª Giornata
28 Set 2011 – 12 Feb 2012
AVERSA NORMANNA-GIULIANOVA
CELANO – APRILIA
CHIETI -NEAPOLISM.
EBOLITANA – CAMPOBASSO
FANO A.J. – CATANZARO
FONDI – PAGANESE
ISOLA LIRI -GAVORRANO
MILAZZO – L’AQUILA
PERUGIA – ARZANESE
VIBONESE – VIGOR LAMEZIA
Riposa MELFI

7ª Giornata
2Ott 2011 – 15 Feb 2012
APRILIA – VIBONESE
ARZANESE – CELANO
CAMPOBASSO – FANO A.J.
CATANZARO – CHIETI
GAVORRANO -MILAZZO
GIULIANOVA – PERUGIA
L’AQUILA – FONDI
MELFI – ISOLA LIRI
NEAPOLISM. – AVERSA NORMANNA
VIGOR LAMEZIA – PAGANESE
Riposa EBOLITANA

8ª Giornata
9Ott 2011 – 19 Feb 2012
AVERSA NORMANNA- CATANZARO
CELANO – CAMPOBASSO
CHIETI – ARZANESE
FANO A.J. – EBOLITANA
FONDI -MELFI
ISOLA LIRI – L’AQUILA
MILAZZO -GIULIANOVA
PAGANESE – APRILIA
PERUGIA -NEAPOLISM.
VIBONESE -GAVORRANO
Riposa VIGOR LAMEZIA

9ª Giornata
12Ott 2011 – 26 Feb 2012
APRILIA – PERUGIA
ARZANESE – VIBONESE
CAMPOBASSO -MILAZZO
CATANZARO – CELANO
EBOLITANA – FONDI
GAVORRANO – CHIETI
GIULIANOVA – ISOLA LIRI
L’AQUILA – PAGANESE
MELFI – AVERSA NORMANNA
NEAPOLISM. – VIGOR LAMEZIA
Riposa FANO A.J.

10ª Giornata
16Ott 2011 – 4Mar 2012
AVERSA NORMANNA- APRILIA
CELANO – L’AQUILA
CHIETI -MELFI
FONDI -NEAPOLISM.
ISOLA LIRI – ARZANESE
MILAZZO – FANO A.J.
PAGANESE -GIULIANOVA
PERUGIA – CATANZARO
VIBONESE – EBOLITANA
VIGOR LAMEZIA -GAVORRANO
Riposa CAMPOBASSO

11ª Giornata
23Ott 2011 – 7Mar 2012
ARZANESE – VIGOR LAMEZIA
CATANZARO – APRILIA
CHIETI – ISOLA LIRI
EBOLITANA -MILAZZO
FANO A.J. – CELANO
GAVORRANO – PAGANESE
L’AQUILA – AVERSA NORMANNA
MELFI -GIULIANOVA
NEAPOLISM. – CAMPOBASSO
VIBONESE – PERUGIA
Riposa FONDI

12ª Giornata
26Ott 2011 – 11Mar 2012
APRILIA – EBOLITANA
AVERSA NORMANNA- FANO A.J.
CAMPOBASSO – CATANZARO
CELANO – VIBONESE
GIULIANOVA – L’AQUILA
ISOLA LIRI – FONDI
MILAZZO -MELFI
PAGANESE -NEAPOLISM.
PERUGIA -GAVORRANO
VIGOR LAMEZIA – CHIETI
Riposa ARZANESE

13ª Giornata
30Ott 2011 – 18Mar 2012
ARZANESE -MILAZZO
CHIETI – APRILIA
EBOLITANA – PAGANESE
FONDI – PERUGIA
GAVORRANO – CAMPOBASSO
ISOLA LIRI – FANO A.J.
L’AQUILA – CATANZARO
MELFI – CELANO
NEAPOLISM. -GIULIANOVA
VIGOR LAMEZIA – AVERSA NORMANNA
Riposa VIBONESE

14ª Giornata
6Nov 2011 – 25Mar 2012
APRILIA – VIGOR LAMEZIA
AVERSA NORMANNA- EBOLITANA
CAMPOBASSO – ARZANESE
CATANZARO – VIBONESE
CELANO – ISOLA LIRI
FANO A.J. – FONDI
GIULIANOVA -GAVORRANO
L’AQUILA -MELFI
MILAZZO -NEAPOLISM.
PAGANESE – CHIETI
Riposa PERUGIA

15ª Giornata
13Nov 2011 – 1 Apr 2012
ARZANESE – AVERSA NORMANNA
CHIETI – FANO A.J.
FONDI – CELANO
GAVORRANO – APRILIA
ISOLA LIRI – CATANZARO
MELFI – CAMPOBASSO
NEAPOLISM. – L’AQUILA
PERUGIA – EBOLITANA
VIBONESE -MILAZZO
VIGOR LAMEZIA -GIULIANOVA
Riposa PAGANESE

16ª Giornata
16Nov 2011 – 4 Apr 2012
APRILIA – ARZANESE
AVERSA NORMANNA- FONDI

CAMPOBASSO – PAGANESE
CATANZARO -GAVORRANO
EBOLITANA – ISOLA LIRI
FANO A.J. – VIBONESE
GIULIANOVA – CHIETI
L’AQUILA – VIGOR LAMEZIA
MELFI -NEAPOLISM.
MILAZZO – PERUGIA
Riposa CELANO

17ª Giornata
20Nov 2011 – 15 Apr 2012
ARZANESE – CATANZARO
CELANO -MILAZZO
CHIETI – EBOLITANA
FONDI -GIULIANOVA
GAVORRANO – L’AQUILA
ISOLA LIRI – APRILIA
PAGANESE – AVERSA NORMANNA
PERUGIA – FANO A.J.
VIBONESE – CAMPOBASSO
VIGOR LAMEZIA -MELFI
Riposa NEAPOLISM.

18ª Giornata
27Nov 2011 – 18 Apr 2012
APRILIA – FONDI
AVERSA NORMANNA- CHIETI
CAMPOBASSO – VIGOR LAMEZIA
CATANZARO – PAGANESE
EBOLITANA – ARZANESE
FANO A.J. -NEAPOLISM.
GIULIANOVA – VIBONESE
MELFI -GAVORRANO
MILAZZO – ISOLA LIRI
PERUGIA – CELANO
Riposa L’AQUILA

19ª Giornata
4Dic 2011 – 22 Apr 2012
ARZANESE – FANO A.J.
CELANO – EBOLITANA
CHIETI – VIBONESE
FONDI -MILAZZO
GAVORRANO – AVERSA NORMANNA
ISOLA LIRI – CAMPOBASSO
L’AQUILA – PERUGIA
NEAPOLISM. – APRILIA
PAGANESE -MELFI
VIGOR LAMEZIA – CATANZARO
Riposa GIULIANOVA

20ª Giornata
11Dic 2011 – 29 Apr 2012
APRILIA – L’AQUILA
ARZANESE -MELFI
CAMPOBASSO – CHIETI
CATANZARO – FONDI
CELANO -NEAPOLISM.
EBOLITANA -GIULIANOVA
FANO A.J. – PAGANESE
MILAZZO – AVERSA NORMANNA
PERUGIA – VIGOR LAMEZIA
VIBONESE – ISOLA LIRI
Riposa GAVORRANO

21ª Giornata
18Dic 2011 – 6Mag 2012
AVERSA NORMANNA- VIBONESE
CHIETI – CELANO
FONDI – CAMPOBASSO
GIULIANOVA – CATANZARO
ISOLA LIRI – PERUGIA
L’AQUILA – FANO A.J.
MELFI – APRILIA
NEAPOLISM. -GAVORRANO
PAGANESE – ARZANESE
VIGOR LAMEZIA – EBOLITANA
Riposa MILAZZO

You must be logged in to post a comment Login

h24Social