risultati

Serie D: risultati 31/a giornata

Serie D: risultati 31/a giornata

SERIE D – Risultati 31/a Giornata Arzachena-Aprilia 2-0 Budoni-Astrea 4-2 Luca Castelli-Isola Liri 1-0 Olbia-Fondi 2-1 San Cesareo-Nuorese 2-1 Selargius-Anziolavinio — Sora-Ostia Mare 2-1 Terracina-Cynthia 0-1 Viterbese-Palestrina 3-0 CLASSIFICA Lupa Castelli 74 Viterbese 66 San Cesareo 53 Olbia 51 Ostia Mare 49 Arzachena 49 Budoni 48 Fondi 47 Nuorese 45 Sora 42 Cynthia 41 Aprilia […]

Eccellenza: risultati 32/a giornata

Eccellenza: risultati 32/a giornata

ECCELLENZA – Risultati 32/a Giornata Albalonga-Nuova Itri 2-0 Boville Ernica-Serpentara 2-4 Empolitana-Nettuno 1-2 Minturno-Borgo Podgora 2-1 Gaeta-Cassino 0-1 Lariano-Colleferro 1-3 Morolo-Monte San Giovanni 0-2 Roccascca-Semprevisa 2-1 Vis Artena-Pomezia 1-1 CLASSIFICA Albalonga 72 Serpentara 72 Colleferro 70 Nuova Itri 70 Cassino 60 Gaeta 55 Nettuno 54 Lariano 41 Pomezia 39 Vis Artena 35 Empolitana 34 Morolo […]

Promozione: risultati 30/a giornata

Promozione: risultati 30/a giornata

PROMOZIONE – Risultati 30/a Giornata Arce-Sonnino 5-1 Sabaudia-Lenola 1-1 Dinamo Colli-Bovillense 2-0 Fontana Liri-Alatri 1-4 Formia-Sezze 1-0 Hermada-San Michele 1-2 Priverno-Pontinia 0-4 Sant’Elia-Campodimele — Tecchiena-Ceccano 4-2 CLASSIFICA Dinamo Colli 70 Formia 62 Bovillense 58 Arce 54 Lenola 54 Sezze 52 San Michele 45 Tecchiena 43 Pontinia 43 Hermada 42 Ceccano 38 Sabaudia 38 Alatri 36 […]

Serie D: risultati 30/a giornata

Serie D: risultati 30/a giornata

SERIE D – Risultati 30/a Giornata Anziolavinio-Sora 1-3 Aprilia-Viterbese 2-3 Astrea-Terracina 2-1 Cynthia-Olbia 0-2 Fondi-San Cesareo 2-0 Isola Liri-Arzachena 0-2 Nuorese-Lupa Castelli 1-1 Ostia Mare-Budoni 2-3 Palestrina-Selargius 5-0 CLASSIFICA Lupa Castelli 71 Viterbese 63 San Cesareo 50 Ostia Mare 49 Olbia 48 Fondi 47 Arzachena 46 Budoni 45 Nuorese 45 Aprilia 41 Sora 39 Astrea […]

Eccellenza: risultati 30/a giornata

Eccellenza: risultati 30/a giornata

ECCELLENZA – Risultati 30/a Giornata Albalonga-Vis Artena 3-1 Boville Ernica-Borgo Podgora 0-2 Empolitana-Pomezia 1-1 Minturno-Nettuno 2-1 Colleferro-Serpentara 0-2 Gaeta-Monte San Giovanni Campano 4-3 Lariano-Cassino 0-2 Morolo-Semprevisa 1-1 Roccasecca-Nuova Itri 0-1 CLASSIFICA Nuova Itri 69 Albalonga 66 Colleferro 66 Serpentara 66 Cassino 56 Gaeta 55 Nettuno 48 Lariano 41 Pomezia 38 Empolitana 33 Morolo 33 Vis […]

Serie D: risultati 28/a giornata

Serie D: risultati 28/a giornata

SERIE D, GIRONE G – Risultati 28/a Giornata Anziolavinio-Viterbese 0-6 Aprilia-Lupa Castelli 1-1 Astrea-Sora 1-1 Cynthia-Fondi 0-0 Isola Liri-San Cesareo 1-0 Nuorese-Olbia 1-0 Ostia Mare-Selargius 4-1 Palestrina-Arzachena 0-0 Terracina-Budoni 2-5 CLASSIFICA Lupa Castelli 69 Viterbese 60 San Cesareo 49 Ostia Mare 46 Fondi 44 Olbia 42 Budoni 41 Nuorese 41 Arzachena 40 Aprilia 40 Cynthia […]

Promozione: risultati 29/a giornata

Promozione: risultati 29/a giornata

PROMOZIONE, GIRONE D – Risultati 29/a Giornata Alatri-Pontinia 1-1 Bovillense-Sabaudia 1-2 Sezze-Tecchiena 3-0 Campodimele-Dinamo Colli 1-2 Ceccano-Sant’Elia — Formia-Priverno 3-0 Lenola-Arce 2-1 San Michele-Fontana Liri 3-0 Sonnino-Hermada 5-1 CLASSIFICA Dinamo Colli 67 Formia 59 Bovillense 58 Lenola 53 Sezze 52 Arce 51 San Michele 42 Hermada 42 Tecchiena 40 Pontinia 40 Sabaudia 37 Ceccano 35 […]

Eccellenza: risultati 29/a giornata

Eccellenza: risultati 29/a giornata

ECCELLENZA, GIRONE B – Risultati 29/a Giornata Albalonga-Lariano 4-0 Borgo Podgora-Gaeta 1-4 Monte San Giovanni Campano-Colleferro 0-5 Nettuno-Morolo 3-0 Nuova Itri-Minturno 3-0 Pomezia-Roccasecca 1-0 Semprevisa-Boville Ernica 2-0 Serpentara-Cassino 0-0 Vis Artena-Empolitana 1-0 CLASSIFICA Colleferro 66 Nuova Itri 66 Albalonga 63 Serpentara 63 Cassino 53 Gaeta 52 Nettuno 48 Lariano 41 Pomezia 37 Empolitana 32 Morolo […]

Promozione: risultati 28/a giornata

Promozione: risultati 28/a giornata

PROMOZIONE, GIRONE D – Risultati 28/a Giornata Arce-Bovillense 2-0 Sabaudia-Campodimele 1-1 Dinamo Colli-Ceccano 2-0 Fontana Liri-Sonnino 4-0 Hermada-Lenola 0-1 Pontinia-San Michele 2-1 Priverno-Alatri 1-3 Sant’Elia-Sezze 0-3 Tecchiena-Formia 1-1 CLASSIFICA Dinamo Colli 64 Bovillense 58 Formia 56 Arce 51 Lenola 50 Sezze 46 Hermada 42 Tecchiena 40 San Michele 39 Pontinia 39 Ceccano 35 Sabaudia 34 […]

Eccellenza: risultati 28/a giornata

Eccellenza: risultati 28/a giornata

ECCELLENZA, GIRONE B – Risultati 28/a giornata Boville Ernica-Nettuno 0-2 Empolitana-Albalonga 2-5 Minturno-Pomezia 0-0 Cassino-Monte San Giovanni Campano 6-1 Colleferro-Borgo Podgora 2-1 Gaeta-Semprevisa 1-1 Lariano-Serpentara 1-3 Morolo-Nuova Itri 0-1 Roccasecca-Vis Artena 1-1 CLASSIFICA Colleferro 63 Nuova Itri 63 Serpentara 62 Albalonga 60 Cassino 52 Gaeta 49 Nettuno 45 Lariano 41 Pomezia 34 Empolitana 32 Morolo […]

1 2 3 6
H24@SocialStream